KEMET T330D476K025AS
零件编号:
T330D476K025AS
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 47UF 10% 25V RADIAL
请求报价 加入购物车
T330D476K025AS 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
系列:
T330
容量:
47 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
1.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.600" L x 0.195" W (15.24mm x 4.95mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.390" (9.91mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)