KEMET T340E476M035AT7301
零件编号:
T340E476M035AT7301
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT RAD
请求报价 加入购物车
T340E476M035AT7301 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
系列:
T340
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)