KEMET T350A224M035AT
零件编号:
T350A224M035AT
描述:
CAP TANT 0.22UF 20% 35V RADIAL
Shipping
库存:433
评论
库存:433
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T350A224M035AT 规格
系列:
T350, UltraDip II
容量:
0.22 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
17Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.10mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)