KEMET T350A335K016AT
零件编号:
T350A335K016AT
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 3.3UF 10% 16V RADIAL
Shipping
库存:665
评论
库存:665
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T350A335K016AT 规格
封装/外壳:
Radial
系列:
T350, UltraDip II
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
6Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.10mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)