KEMET T350B105K050AS7301
零件编号:
T350B105K050AS7301
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial, Disc
描述:
CAP TANT RAD
请求报价 加入购物车
T350B105K050AS7301 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
T350, UltraDip II
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.299" (7.60mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)