KEMET T350C106M010AT
零件编号:
T350C106M010AT
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 10UF 20% 10V RADIAL
请求报价 加入购物车
T350C106M010AT 规格
封装/外壳:
Radial
系列:
T350, UltraDip II
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.331" (8.40mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)