KEMET T350C225M035AT
零件编号:
T350C225M035AT
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL
Shipping
库存:469
评论
库存:469
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T350C225M035AT 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
系列:
T350, UltraDip II
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.331" (8.40mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)