KEMET T350C475K025AT7301
零件编号:
T350C475K025AT7301
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 25V RADIAL
请求报价 加入购物车
T350C475K025AT7301 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
4Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.331" (8.40mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)