KEMET T350E475M035AS7303
零件编号:
T350E475M035AS7303
封装:
Radial, Disc
描述:
CAP TANT RAD
请求报价 加入购物车
T350E475M035AS7303 规格
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
T350, UltraDip II
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.90mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)