KEMET T351A225K016AT
零件编号:
T351A225K016AT
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 16V RADIAL
Shipping
库存:975
评论
库存:975
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T351A225K016AT 规格
系列:
T351, UltraDip II
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.175" Dia (4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.378" (9.60mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)