KEMET T353E106K025AT7301
零件编号:
T353E106K025AT7301
封装:
Radial, Disc
描述:
CAP TANT RAD
请求报价 加入购物车
T353E106K025AT7301 规格
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
T353, UltraDip II
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.461" (11.70mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)