KEMET T353K106K050AT
零件编号:
T353K106K050AT
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL
Shipping
库存:296
评论
库存:296
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T353K106K050AT 规格
封装/外壳:
Radial
系列:
T353, UltraDip II
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.350" Dia (8.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)