KEMET T355F226K016AT
零件编号:
T355F226K016AT
描述:
CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Shipping
库存:302
评论
库存:302
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T355F226K016AT 规格
系列:
T355, UltraDip II
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.441" (11.20mm)
引线间距:
0.125" (3.18mm)