KEMET T356A105J020AT
零件编号:
T356A105J020AT
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 1UF 5% 20V RADIAL
Shipping
库存:202
评论
库存:202
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356A105J020AT 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
系列:
T356, UltraDip II
容量:
1 µF
容差:
±5%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
10Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.175" Dia (4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.340" (8.64mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)