KEMET T356A105M020AT7301
零件编号:
T356A105M020AT7301
描述:
CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
请求报价 加入购物车
T356A105M020AT7301 规格
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
10Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.339" (8.60mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)