KEMET T356A155K025AT
零件编号:
T356A155K025AT
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 1.5UF 10% 25V RADIAL
Shipping
库存:604
评论
库存:604
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356A155K025AT 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
系列:
T356, UltraDip II
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.339" (8.60mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)