KEMET T356A685K006AS
零件编号:
T356A685K006AS
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V RADIAL
请求报价 加入购物车
T356A685K006AS 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.339" (8.60mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)