KEMET T356B395K016AT7301
零件编号:
T356B395K016AT7301
描述:
CAP TANT 3.9UF 10% 16V RADIAL
Shipping
库存:206
评论
库存:206
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356B395K016AT7301 规格
系列:
T356, UltraDip II
容量:
3.9 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.175" Dia (4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.90mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)