KEMET T356C225M035AT
零件编号:
T356C225M035AT
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL
Shipping
库存:840
评论
库存:840
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356C225M035AT 规格
封装/外壳:
Radial
系列:
T356, UltraDip II
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.378" (9.60mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)