KEMET T356G106M035AT
零件编号:
T356G106M035AT
描述:
CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
Shipping
库存:110
评论
库存:110
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356G106M035AT 规格
系列:
T356, UltraDip II
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.449" (11.40mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)