KEMET T356H226M025AT
零件编号:
T356H226M025AT
描述:
CAP TANT 22UF 20% 25V RADIAL
Shipping
库存:232
评论
库存:232
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T356H226M025AT 规格
系列:
T356, UltraDip II
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.299" Dia (7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.469" (11.90mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)