KEMET T491A225M025AT7622
零件编号:
T491A225M025AT7622
描述:
CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1206
请求报价 加入购物车
T491A225M025AT7622 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
7Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)