KEMET T491A684K035ZT
零件编号:
T491A684K035ZT
描述:
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206
请求报价 加入购物车
T491A684K035ZT 规格
容量:
0.68 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)