KEMET T491B156K010ZT
零件编号:
T491B156K010ZT
描述:
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
请求报价 加入购物车
T491B156K010ZT 规格
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)