KEMET T491B335M016AT4153
零件编号:
T491B335M016AT4153
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 3.3UF 20% 16V 1411
请求报价 加入购物车
T491B335M016AT4153 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
T491
容量:
3.3 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
3.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)