KEMET T491B475M035AT7280
零件编号:
T491B475M035AT7280
描述:
CAP TANT SMD
请求报价 加入购物车
T491B475M035AT7280 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
3Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)