Cornell Dubilier Knowles T491C226K020AS-F
零件编号:
T491C226K020AS-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
钽电容器
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 20V 2312
请求报价 加入购物车
T491C226K020AS-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
T491
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)