KEMET T491D336K025AT7280
零件编号:
T491D336K025AT7280
描述:
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
请求报价 加入购物车
T491D336K025AT7280 规格
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
700mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)