KEMET T491U226K016AT
零件编号:
T491U226K016AT
描述:
CAP TANT 22UF 10% 16V 2312
请求报价 加入购物车
T491U226K016AT 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
3Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)