KEMET T491V157K004AT
零件编号:
T491V157K004AT
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 150UF 10% 4V 2917
请求报价 加入购物车
T491V157K004AT 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T491
容量:
150 µF
容差:
±10%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
700mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)