KEMET T494C225K035AT
零件编号:
T494C225K035AT
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
Shipping
库存:382
评论
库存:382
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T494C225K035AT 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
T494
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
2.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)