KEMET T494C335K035AT
零件编号:
T494C335K035AT
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
请求报价 加入购物车
T494C335K035AT 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
T494
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
1.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)