KEMET T494S475M010AT
零件编号:
T494S475M010AT
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT SMD LOW ESR
请求报价 加入购物车
T494S475M010AT 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
系列:
T494
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
9Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)