KEMET T494X476M035AT
零件编号:
T494X476M035AT
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
Shipping
库存:330
评论
库存:330
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T494X476M035AT 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T494
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)