KEMET T494X477K010AT
零件编号:
T494X477K010AT
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Shipping
库存:990
评论
库存:990
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T494X477K010AT 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T494
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)