KEMET T495A475K010AHE1K3
零件编号:
T495A475K010AHE1K3
描述:
CAP TANT SMD AUTO
请求报价 加入购物车
T495A475K010AHE1K3 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
1.3Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)