KEMET T495B106K010AHE750
零件编号:
T495B106K010AHE750
描述:
CAP TANT SMD AUTO
请求报价 加入购物车
T495B106K010AHE750 规格
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
750mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)