KEMET T495C476K016ATE3504280
零件编号:
T495C476K016ATE3504280
描述:
47.0UF 16.0V
请求报价 加入购物车
T495C476K016ATE3504280 规格
容量:
47 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
350mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)