KEMET T495C686K010ATE225
零件编号:
T495C686K010ATE225
描述:
CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
Shipping
库存:888
评论
库存:888
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T495C686K010ATE225 规格
容量:
68 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
225mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)