KEMET T495D107K016AHE100
零件编号:
T495D107K016AHE100
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
请求报价 加入购物车
T495D107K016AHE100 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T495
容量:
100 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)