KEMET T495D156M035AT4380
零件编号:
T495D156M035AT4380
描述:
15.0UF 35.0V
请求报价 加入购物车
T495D156M035AT4380 规格
容量:
15 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)