KEMET T495D476M020ATE175
零件编号:
T495D476M020ATE175
描述:
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
Shipping
库存:675
评论
库存:675
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T495D476M020ATE175 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
175mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)