KEMET T495D476M025AT4100
零件编号:
T495D476M025AT4100
描述:
47.0UF 25.0V
请求报价 加入购物车
T495D476M025AT4100 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)