KEMET T495E108M006ATE040
零件编号:
T495E108M006ATE040
封装:
2924 (7360 Metric)
描述:
CAP TANT 1000UF 20% 6.3V 2924
Shipping
库存:225
评论
库存:225
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T495E108M006ATE040 规格
封装/外壳:
2924 (7360 Metric)
系列:
T495
容量:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.150" (3.80mm)