KEMET T495E336K035ATE200
零件编号:
T495E336K035ATE200
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 10% 35V 2824
请求报价 加入购物车
T495E336K035ATE200 规格
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
系列:
T495
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.150" (3.80mm)