KEMET T495X336M025AHE175
零件编号:
T495X336M025AHE175
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
Shipping
库存:664
评论
库存:664
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T495X336M025AHE175 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T495
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
175mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)