KEMET T495X337M006ZTE100
零件编号:
T495X337M006ZTE100
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
请求报价 加入购物车
T495X337M006ZTE100 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T495
容量:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Obsolete
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.173" (4.40mm)