KEMET T495X477K010ZTE080
零件编号:
T495X477K010ZTE080
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
请求报价 加入购物车
T495X477K010ZTE080 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T495
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
80mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Obsolete
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.173" (4.40mm)