KEMET T495X686K016ATE150
零件编号:
T495X686K016ATE150
描述:
CAP TANT SMD AUTO
请求报价 加入购物车
T495X686K016ATE150 规格
容量:
68 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
150mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)