KEMET T496B106M006AT
零件编号:
T496B106M006AT
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1411
请求报价 加入购物车
T496B106M006AT 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
T496
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
3.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)